Новости. Со студентами кафедры УПТП ВГУЭС встретился специалист компании МТС

По приглашению доцента кафедры управления персоналом и трудового права Института права Марины Дикусаровой состоялась встреча студентов 2-го курса профиля «Управление персоналом» и ведущего специалиста отдела подбора и развития персонала компании ОАО «МТС» Макро-регион «Дальний Восток» Андрея Ушакова.

Представитель компании рассказал о важнейших процессах  управления персоналом – вовлеченности сотрудников, правильно выстроенной системе управления, которая имеет сильную корреляцию с результатами бизнеса, производительностью труда, текучестью кадров и удовлетворенностью потребителей.

Встреча прошла в неформальной обстановке, студенты охотно принимали участие в смоделированных ситуациях, задавали много вопросов.

- Подобные встречи очень полезны как студентам, так и работодателям. Они дают им представление о потенциале компаний в области трудоустройства. Помимо этих встреч, кафедра заинтересована в сотрудничестве в рамках реализации проектов по управлению персоналом совместно с работодателями, - отметила  зав. кафедрой УПТП Зоя Якимова.

Это не первая встреча ведущих специалистов компании ОАО «МТС»  со студентами ВГУЭС. Андрей Ушаков отметил явную заинтересованность ребят и тот энтузиазм, с которым прошло мероприятие, и выразил желание о дальнейшем сотрудничестве.


Партнёр: Владивостокский государственный университет