Самые яркие, самые вокально-инструментальные!

Музыка – живая, динамичная, захватывающая дух и погружающая в мир образов и идей. Именно такой показали ее музыкальные коллективы университета на конкурсе вокально-инструментальных ансамблей (ВИА), который состоялся 9 апреля в актовом зале и был организован факультетом общественных профессий КубГАУ.

13 факультетов, 13 разных музыкальных направлений, 13 команд, желающих показать, на что они способны. В этот день зритель услышали оригинальные кавер-версии на известные им композиции, а также песни собственного сочинения. Все это музыканты исполняли, как говорится, «вживую». Причем, стандартным «набором» коллективы не ограничивались: помимо гитар, барабанов и вокала на сцене можно было увидеть и баян, и флейту, и даже саксофон.

Ответственная миссия судить конкурсантов была возложена на компетентное жюри, опытных музыкантов. Места были распределены следующим образом: 3-е место – экономический (ВИА «Студенческий»), 2-ое – финансов и кредита (ВИА «Финансы») и 1-ое – факультет перерабатывающих технологий (ВИА «МИР»).

Поздравляем всех участников и желаем им творческих успехов! 


Партнёр: Кубанский государственный аграрный университет