Новости. Во ВГУЭС пройдут мастер-классы «Journey to Success» от студенческой организации «Модель ООН на Дальнем Востоке»

Студенческая организация «Модель ООН на Дальнем Востоке» вновь проводит курс традиционных четырехнедельных мастер-классов на английском языке о лидерстве, ораторском искусстве, техниках переговоров, дебатах и дипломатии.

Во время мастер-классов участники получат уникальную возможность прослушать лекции от опытных членов организации, победителей международных конференций в Нью-Йорке, Барселоне, Риме, Пекине, Сеуле, Стамбуле, Москве, а также от специально приглашенных гостей.

В первую неделю мастер-классов участников поделят на команды, к которым будут приставлены руководители, отвечающие за их персональное развитие. Члены сформированных команд по-настоящему узнают, что такое командная работа, продуктивное взаимодействие и, вместе с тем, веселое и незабываемое времяпрепровождение. По окончании мастер-классов участников ждет однодневная конференция, выстроенная по принципам крупномасштабных международных конференций, которые «Модель ООН на Дальнем Востоке» проводит ежегодно, моделируя работу комитетов Организации Объединенных Наций. На конференции каждый сможет закрепить и применить знания и навыки, полученные во время мастер-классов и почувствовать себя настоящим дипломатом, представляющим целую страну.

В прошлом году по результатам конференции одним из победителей стал студент 4-го курса Института международного бизнеса и экономики ВГУЭС профиля «Международный бизнес» Лаврентий Пак. Он был признан лучшим делегатом в комитете Всемирный Банк.

- Именно прохождение этих мастер-классов в свое время, в конечном итоге, доставило меня в г. Нью-Йорке в штаб-квартиру ООН, где я вместе с другими 5000 делегатами вел дебаты и оттачивал свои навыки переговоров, ораторского искусства и знания мировой экономики и международных отношений. В Модель ООН я «приобрел знания, навыки и опыт», которые в обычном ритме жизни и учебы получить попросту невозможно. Поэтому у каждого желающего сейчас есть уникальный шанс присоединиться к глобальному сообществу успешных молодых людей со всех стран земного шара, сделав свои студенческие годы, поистине, незабываемыми, - рассказал Лаврентий Пак.

«Модель ООН на Дальнем Востоке» приглашает всех заинтересовавшихся на Большую Презентацию, которая состоится во ВГУЭС 18 Сентября в 18.30, ауд.1457.

Зарегистрироваться и узнать больше можно, позвонив по телефону:8 914 727 95 13 (Алёна).


Партнёр: Владивостокский государственный университет