18 медалей привезли ученые аграрного университета с Петербургской технической ярмарки

С 25 по 27 марта 2015 года в Санкт-Петербурге с успехом прошла ежегодная Петербургская техническая ярмарка, собравшая рекордное количество экспонентов и посетителей и подтвердившая почетное звание главного промышленного мероприятия Северо-Запада.

Среди основных событий ярмарки - комплекс деловых мероприятий «День HI-TECH», в рамках которого прошли круглые столы с участием инвестиционных компаний и фондов, содействующих развитию инновационных проектов и привлечению инвестиций, а также состоялось награждение победителей конкурса «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года».

Ставропольский государственный аграрный университет подал 18 заявок на участие в этом конкурсе и по его итогам все 18 работ получили медали. Научная копилка вуза пополнилась 7 золотыми и 11 серебряными медалями. Впервые за всю историю участия университета в конкурсе удалось добиться 100-процентного признания!

За право получить призы конкурса боролось 227 инновационных проектов из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Московской области, Ставропольского края, Ханты-Мансийского Автомномного округа, Дальнего Востока, Белоруссии и т.д.  


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет