Научно-практический семинар в ННГАСУ

25 марта 2015 г. в Нижегородском государственном архитектурно-строительном университете учебно-консультационным центром «Абсолют-ННГАСУ» на базе кафедры водоснабжения и водоотведения был проведён научно-практический семинар «Запорная арматура JAFARS.A. Особенности применения на сетях водоснабжения и водоотведения».

В семинаре приняли участие представители ведущих проектных организаций, промышленных предприятий, ОАО «Нижегородский водоканал», а также преподаватели кафедры, студенты, аспиранты.

Открыл семинар д.т.н., профессор, заведующий кафедрой водоснабжения и водоотведения А.Л. Васильев. Он отметил, что сегодня водохозяйственная отрасль страны очень нуждается во внедрении новых инновационных технологий и разработок, и кафедра водоснабжения и водоотведения принимает активное участие в решении этих вопросов. Далее выступил генеральный директор ООО «ТД Абсолют-инжиниринг» Р.В. Маячкин, который рассказал об истории развития предприятия JAFARS.A., о его появлении на российском рынке и перспективах сотрудничества.Более подробную презентацию продукции предприятия JAFARS.A. представил бренд-менеджер ООО «ЯФАР-РУС» Б.А. Афанасьев.

Участники семинара были подробно ознакомлены с номенклатурой выпускаемой продукции, особенностями применения, руководством по эксплуатации и отзывами потребителей.

Все участники получили каталоги оборудования и сертификат участника семинара.

Кафедра водоснабжения и водоотведения планирует проводить подобные семинары регулярно.




Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет