Промежуточная аттестация слушателей подготовительного отделения для иностранных граждан

16 марта состоялась промежуточная аттестация слушателей подготовительного отделения для иностранных граждан комиссией в составе Э.И. Найнодиной (начальник управления по международным и внешним связям) и Л.В. Алгашевой (начальник центра по работе с иностранными студентами) с целью проверки посещения занятий слушателями подфака и контроля их успеваемости.

В группах № 1, 2, 3 были проведены занятия по русскому языку преподавателями РКИ Г.В. Пузиковой, А.Р. Барамыковой, Е.П. Сычевой. В ходе занятий проводилась проверка домашнего задания с групповым обсуждением допущенных слушателями ошибок. Ребята проявляли большую активность, стремились помочь друг другу. Обстановка была доброжелательная, рабочая.

В группе № 7 преподаватель А.Э. Сулейманов провел занятие на тему: «Физические явления и их величины». Группы № 5 и № 6 под руководством преподавателя И.Р. Барамыкова решали математические уравнения.

Комиссия отметила высокую посещаемость занятий и хороший уровень знаний учащихся. Элеонора Ивановна Найнодина оценила качественный кадровый подбор преподавателей подготовительного отделения для иностранных граждан.


Партнёр: Кубанский государственный аграрный университет