Мир не без добрых людей

Социальный центр помощи Московской епархии обратился к студентам нашего университета с просьбой принять участие в акции «Малая лепта». Эта акция проводится уже не первый раз. Сбор вещей и продуктов отправляется жителям Донбасса, которые сейчас очень сильно нуждаются в помощи. Студенческий актив финансово-юридического факультета принял решение об участии в очередной акции. С 10 по 22 марта в учебном корпусе кипела работа: ребята приносили продукты питания для пострадавших Новороссии. По внутрифакультетскому радио передавали информацию о сборе гуманитарной помощи. Среди всех войн, людского зла, грязи, политических переворотов очень важно, чтобы в нужный момент рядом оказались те, кто протянет руку помощи, скажет какое-нибудь доброе слово. Даже самый маленький добрый поступок может быть дороже всего золота мира для кого-то.

Огромное спасибо студентам УК «Варшавский» за проделанную работу. Всего собрали около 250 килограммов. Эта помощь направлена невинно страдающим детям и пожилым людям!

Машина с помощью уже отправилась в Донбасс. Благотворительный фонд поблагодарил ребят за помощь и внимание, которые украшают и облегчают жизнь.

Самое главное в нашей жизни – оставаться человеком!



c

c

c


Партнёр: Московский финансово-юридический университет