Студенты колледжа и вуза приглашаются на новый курс «Актерское мастерство»

Вы мечтаете стать настоящими актерами, играть на сцене и сниматься в кино? Стремитесь к успешности в учебе, делах и личной жизни? Хотите быть душой компании и легко заводить знакомства?

Теперь у вас есть такая возможность – обучение на полноценном интенсивном курсе «Актерского мастерства» в МФЮА!

За 9 месяцев учебы вы сможете:
- понять суть актерского мастерства, научиться работать над ролью в творческом процессе переживания и воплощения;
- сыграть роли, которые вдохновляли вас с детства и о которых вы давно мечтали;
- раскрыть свой актерский талант и показать его другим;
- сделать дикцию более четкой, а голос – приятнее и громче;
- развить пластику тела и расширить его возможности;
- научиться легко играть на сцене и в жизни;
- стать настоящим актером в театре МФЮА;
- сниматься в кино и сериалах.

Программа обучения разделена на 3 цикла по 3 месяца.

В первом цикле вы познакомитесь с азами актерского мастерства по Системе Станиславского, овладеете навыками работы с пластикой и сценической речью.

На втором цикле вы научитесь читать монологи и стихи, а также взаимодействовать с партнером на сцене, сыграете любимые роли в отрывках из классической литературы и кино. Овладеете навыками акробатики и сценического боя.

На третьем цикле вы сыграете свою главную роль в настоящем спектакле в театре МФЮА и на других театральных площадках в рамках фестивалей студенческого творчества.

По итогам студентам выдается сертификат МГЛИ факультета Театра и кино о прохождении обучения по программе «Актерское мастерство».

Зачисление на курс проходит по результатам творческого конкурса, для которого нужно подготовить отрывок из прозы, стихотворение или басню.

Занятия будут проходить два раза в неделю в вечернее время в УК «Калужский». Мы ждем всех творческих, активных и талантливых людей, которых хотят познать тайны актерского мастерства и заявить о себе широкой публике!

Стоимость обучения – 1800 руб. в месяц.

Творческий конкурс и пробное занятие пройдут в УК «Калужский» 19 марта (четверг) - 17:00-18:00 в ауд. 9.10 и 18:00-20:00 в ауд. 9.1. А также 20 марта (пятница) - 17:00-18:00 ауд. 9.10 и 18:00-20:00 в ауд. 9.2.

Контакты преподавателя: Сергей Лаврентьев, тел.: 8(906)755-77-84


Партнёр: Московский финансово-юридический университет