Ученые, инженеры и изобретатели НГТУ приглашаются принять участие в проекте Премия «Роснаука»

Премия «Роснаука» — ежегодная премия, которую вручают российским ученым, инженерам и изобретателям, лауреаты определяются интернет-голосованием и решением комитета премии.

Организатор - Фонд поддержки и развития научно-технического потенциала «Руснаука».

Номинации премии: химия, физика, математика, робототехника, медицина и биотехнологии, промышленные технологии, «Народная номинация».

Премия присуждается за научную, инженерную или творческую работу, либо за совокупность работ, объединенных единой тематикой, и выполненных по тематике одной из семи номинаций конкурса. Работы могут представляться как индивидуальными участниками, так и авторскими коллективами, в состав которых может входить до 3 человек.

Представляемые на конкурс работы должны включать научно-техническое и технико-экономическое обоснование предлагаемого проекта, подтверждающие возможность его практической реализации и ожидаемый экономический и социальный эффект.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться и заполнить заявку на сайте проекта Премия «Роснаука».

Отбор соискателей премии будет проходить в три этапа:

· 8 сентября по 12 ноября - регистрация и прием заявок на сайте премии

· 24 ноября по 28 февраля - интернет-голосование, по результатам которого будет выявлено по 10 лидеров в каждой номинаций

· 1 марта по 22 марта – комитет премии выберет лауреатов из числа победителей предыдущего этапа (кроме номинации «Народная номинация», победителя определят только интернет-голосованием)

Торжественное вручение премии состоится 12 апреля.

Дополнительная информация - на сайте Премия «Роснаука»


Партнёр: Новосибирский государственный технический университет