Мистер университет − 2015

4 марта 2015 г. в актовом зале Ставропольского государственного аграрном университете прошел конкурс «Мистер университет − 2015». Он традиционно является одним из самых ожидаемых и ярких событий СтГАУ. С каждым годом шоу становится все увлекательней, а интрига, кто же станет победителем, все более волнующей. «Мистер университет» – это честь для каждого участника представлять свой факультет, возможность показать себя и свои таланты, а также открыть для себя новые возможности.

8 отважных парней соревновались за право обладать главным титулом, демонстрируя зрителям и жюри не только прекрасные внешние данные, но и интеллект, сообразительность, оригинальность, творческие возможности.

В первом конкурсе «Мистер джентльмен» конкурсанты вышли в оригинальных смокингах ручной работы, которые отражали индивидуальность каждого из участников. Но жюри предстояло оценить не только внешний вид и оригинальность ребят, но и их ответы на вопросы ведущего конкурса − Ивана Маклакова.

В следующем этапе «Мистер на пляже» молодые люди предстали в пляжных образах и продемонстрировали отличную физическую подготовку.

Далее последовал один из самых важных этапов – «Мистер творчество». Участникам надлежало показать судьям и зрителям свои таланты во всей их полноте. В этом году участники в основной массе демонстрировали разнообразные танцы от классических бальных до современных, от национального ирландского танца до акробатических номеров. Удивлением для всего зала стало выступление представителя факультета технологического менеджмента Алексея Мартынова, который подготовил в качестве творческого задания мюзикл.

На последнем этапе с названием «Мистер классика» конкурсанты предстали в классически строгом образе.

Интрига, кто станет обладателем титула «Мистер университет − 2015» сохранялась до последнего мгновения. В итоге места распределились следующим образом:

«Мистер пластика» − студент учетно-финансового факультета Артем Оганян;

«Мистер Стиль» − студент факультета агробиологии и земельных ресурсов Артур Паталаха;

«Мистер артистичность» − студент электроэнергетического факультета Вадим Шпак;

«Мистер экстравагатность» − студент факультета ветеринарной медицины Кирилл Фищев;

«Мистер спорт» − студент факультета экологии и ландшафтной архитектуры Роман Богатюк;

«Второй вице-мистер университета» − студент экономического факультета Сергей Бугриев;

«Первый вице-мистер университета» − студент факультета механизации сельского хозяйства Станислав Москаленко;

В дополнительной номинации «Мистер фото» победу одержал студент факультета агробиологии и земельных ресурсов Артур Паталаха. По результатам голосования студентов в сети интернет «Приз зрительских симпатий» выиграл студент факультета механизации сельского хозяйства Станислав Москаленко.

А победа и титул «Мистер университет − 2015» достались студенту факультета технологического менеджмента Алексею Мартынову.


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет