День защитника Отечества в СПбГУТ

IMG_019920 февраля 2015 года в актовом зале нашего университета состоялись торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню защитника Отечества.

Торжественное собрание открыл ректор университета Сергей Викторович Бачевский. На собрании также выступили: первый проректор − проректор по учебной работе Георгий Михайлович Машков, проректор по воспитательной работе и международному сотрудничеству Олег Вадимович Золотокрылин и студент группы ИКТВ-32 Александр Гультяев. Они поздравили собравшихся с праздником и пожелали новых побед и свершений. В конце собрания были доведены поздравительные телеграммы и адреса, полученные в канун праздников, и приказы о поощрении сотрудников Института военного образования.

После торжественного собрания состоялся праздничный концерт, в ходе которого прозвучали военные, популярные современные и народные песни, так любимые всеми зрителями в исполнении сотрудников и студентов университета. Зрители в зале на всем протяжении концерта поддерживали исполнителей аплодисментами. Как всегда высокое мастерство продемонстрировали лауреаты и победители всероссийских, городских и межвузовских фестивалей и конкурсов – вокально-хоровой ансамбль СПбГУТ и танцевальный ансамбль «Бонч'Yes» нашего университета.

Подобные мероприятия сохраняют добрые традиции СПбГУТ и всегда дарят хорошее настроение всем сотрудникам, преподавателям и студентам университета.


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича