Дистанционный курс профессора Эрла А. Моландера

Амурский государственный университет приглашает на дистанционный курс профессора Эрла А. Моландера «КОРПОРАТИВНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ».

Professor Earl A. Molander

Профессор Эрл А. Моландер почетный профессор Школы бизнеса, Портлендского университета (США)

Цель курса – знакомство с концепцией КСО, в соответствии с которой организации учитывают интересы общества, возлагая на себя ответственность за влияние их деятельности на заказчиков, поставщиков, работников, акционеров, местные сообщества и прочие заинтересованные стороны общественной сферы. Это обязательство выходит за рамки установленного законом обязательства соблюдать законодательство и предполагает, что организации добровольно принимают дополнительные меры для повышения качества жизни работников, местного сообщества и общества в целом.

Курс включает 12 модулей, в конце курса проводится экзамен, предполагающий контрольный case study. По окончании курса выдается сертификат. Курс ведется на английском языке.

Сроки – 12 недель, с 23 февраля по 11 мая 2015 года.

Категория студентов – студенты экономических специальностей, владеющие английским языком (уровень Intermediate, Upper Intermediate).

Заявки принимаются до 17:00 19 февраля 2015 г. в электронном виде по электронному адресу: ivpalaeva@hotmail.com

Организационное собрание состоится 20 февраля 2015 г. в 13:15 в 324б ауд. главного корпуса АмГУ.

За дополнительной информацией обращаться в Международный отдел АмГУ (ауд. 324, главный корпус) по телефонам: 394 686, 89145523654, e-mail: amursu.int.office@mail.ru

Форма заявки в приложении.


Партнёр: Амурский государственный университет