Новости. К Медиафестивалю ВГУЭС подключаются новые партнеры

Каждый, кто хоть как-то причастен к СМИ на Дальнем Востоке, считает своим долгом принять участие в Медиафестивале «Открытие».

Приумножается не только число участников, но и соорганизаторов. В этом году к основным организаторам – Школе-интернату для одарённых детей  им. Н.Н. ДубининаВысшей школе телевиденияКолледжу искусства и технологий присоединились Дальневосточный филиал фонда «Русский мир», ИА PrimaMedia, Приморское краевое отделение «Союза журналистов России».

Новый соорганизатор фестиваля – Фонд содействия комплексному развитию и брендингу территорий. В рамках фестиваля пройдет конкурс юных журналистов «Нормандия-Неман». На конкурс принимаются эссе, сочинения и рассказы.

Исполнительный директор регионального конкурса Национальной премии Russian Event Awards Татьяна Костырка, имеющая большой опыт работы в средствах массовой информации, приглашена на Медиафестиваль в качестве эксперта. Она считает, что для школьников – это прекрасная возможность встретиться с авторитетами в сфере СМИ и набраться у них опыта.

- Но самое главное, - уверенно заявила Татьяна Костырка, – медиафестиваль обещает открыть новые звезды в СМИ.

Следите за последними событиями, как на официальном сайте, так и в группе «в контакте». 

Текст: студентка Высшей школы телевидения Дарья Запорожская


Партнёр: Владивостокский государственный университет