АмГУ на 26 международном фестивале КВН "КиВиН - 2015"

С 12 по 25 января 2015 г. в городе Сочи на Красной Поляне состоялся 26-й международный фестиваль КВН "КиВиН - 2015". В этом году в фестивале приняли участие 420 команд из 14 стран. Амурский государственный университет в сопровождении руководителя клуба веселых и находчивых А.С. Чайко представляли три команды КВН:«8 кВт» (ЭФ), «Дощечка» (ФМиИ, ФФ, ФДиТ), и «Тамагочи» (ЭкФ, ИФФ).

Все три коллектива выступили хорошо, достойно представив вуз на таком большом форуме. Команды были оценены жюри на «рейтинг», и это означает, что команды могут подать заявку на участие в любой Межрегиональной лиге КВН.

В рамках фестиваля, помимо конкурсного выступления, команды посетили различные обучающие площадки: "Школа КВН", "Уроки администрирования", "Режиссура". Все семинары проводили редакторы Высшей лиги КВН, а также главный режиссёр Высшей и Премьер лиги КВН.

По итогам фестиваля, команды АмГУ были приглашены в Межрегиональную лигу КВН "Балтика" (Санкт-Петербург), Межрегиональную лигу «Рига» (Рига), Межрегиональную «Северную» лигу (Нижневартовск), Центральную Тихоокеанскую лигу КВН (Хабаровск), а также в лучшую за последние два года Центральную лигу КВН «Азия» (Красноярск).

Фотоотчет

schkvn 001

schkvn 002

schkvn 003

schkvn 004

schkvn 005

schkvn 006

schkvn 007

schkvn 008

schkvn 009

schkvn 010


Партнёр: Амурский государственный университет