«Сноубонч» или активные каникулы бончевцев

3Время каникул – это замечательная возможность для активного отдыха. И студентам Бонча повезло, потому что они использовали эту возможность на все 100%.

В начале февраля профсоюз СПбГУТ организовал выезд в поселок Токсово на базу отдыха «Северный склон». Катаясь на сноубордах и лыжах, ребята получили море эмоций и впечатлений, зарядились энергией на новый учебный семестр.

Ежегодно студенческий сектор профсоюзной организации университета под руководством Дмитрия Хоменчука проводит выезд студентов на базу отдыха «Северный склон». Ранним воскресным утром ребята собрались в стенах университета, но не учиться! Неважно, новичок ты или профессионал, − «Сноубонч» объединяет всех! В программе мероприятий: катания на сноубордах и лыжах (по студенческим ценам), подъемник на все время катания и вкусный обед. Русская зима показала себя во всей красе − было очень много снега!

Иностранные студенты СПбГУТ из Анголы, Египта, Марокко и Франции также приняли участие в этом замечательном мероприятии. Бенджамин Дебуа, студент французской школы Эпитек, обучающийся в течение года в СПбГУТ, поделился своими впечатлениями: «We had a lot of fun and got Russian winter experience − it was a great opportunity to travel around the city. We all had great time! I'm really thankful to all the international staff of Bonch University, and all people that organized this event».

Надо отметить, что организация «Сноубонча» была на высоте. Такие выезды стали уже традицией, и все студенты с нетерпением ждут этой поездки каждый год. Это настоящий драйв и нескончаемые эмоции. От имени всех студентов благодарим Дмитрия Хоменчука, Александра Усенко и профком СПбГУТ!

12

Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича