Дипломы получены, напутствия и поздравления сказаны

30 января в Зареченском технологическом институте – филиале ПензГТУ прошла церемония вручения дипломов о начальном профессиональном образовании по специальности 151902.03 «Станочник (металлообработка)».

Директор института Е.Е. Фильянова поздравила выпускников с окончанием самого важного жизненного этапа и с получением диплома государственного образца. Она пожелала молодым людям успехов, личного счастья, успешной карьеры и достойной заработной платы.

Каждый год институт провожает в большую жизнь своих выпускников, а с ними частичку своей души. Но, несмотря на это, бывшие студенты всегда могут прийти в свой второй дом, где найдут понимание, дружеский совет и помощь в непростых житейских ситуациях.

В день вручения дипломов, выпускники услышали немало напутствий и пожеланий от своего наставника Г.Н. Серняевой, зав. отделением М.Ю. Кругловой и родителей. С ответным словом выступил выпускник группы 12СТ1 Петряев Сергей, которому был вручен диплом с отличием.

Дипломы получены, напутствия и поздравления сказаны, остается пожелать выпускникам профессиональных успехов и благополучия!


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет