Блистательное начало сезона команд КВН МФЮА

С 12 по 25 января в Сочи прошел 26-ой Международный фестиваль команд КВН. В состязаниях приняли участие 468 команд из 75 городов и 18 стран мира. Две из них – «Сборная МФЮА «Москва-Волгоград» и «Мега МАСИ» – наши ребята, которых, по обыкновению, привез на фестиваль и вдохновлял руководитель Креативного отдела МФЮА Руслан Волошин.

Две недели веселого противоборства – и вот результат. 20 из 468 команд приглашены в Высшую лигу КВН. В двадцатку сильнейших вошла наша «Сборная МФЮА «Москва-Волгоград»! Состязания команд Высшей лиги транслирует «Первый канал» (ведущий – Александр Масляков-старший). Ждем появления наших на экране и болеем!

Для участия в Премьер-лиге КВН (ведущий – Александр Масляков-младший) из 468 команд-участниц сочинского турнира отобрали 24, среди которых наша «Мега МАСИ», представляющая Московский архитектурно-строительный институт.

Практически все участники наших звездных команд – студенты, аспиранты или выпускники МФЮА и МАСИ, прошедшие школу Лиги «КВН МФЮА».

И это – самое важное!

Ректорат и студенты МФЮА и МАСИ поздравляют команды «Сборная МФЮА «Москва-Волгоград» и «Мега МАСИ» с блистательным результатом и желают успехов сезоне КВН 2015 года! Ждем эфиров на «Первом канале»!

Но увидеть наших звезд мы сможем раньше. 8 февраля в 18:20 на «Первом канале» – показ Гала-концерта фестиваля в Сочи. Участники – 24 команды, среди них – «Сборная МФЮА «Москва-Волгоград»! Съемки этого финального шоу Международного фестиваля команд КВН проводились впервые за 6 лет. Не пропустите это зрелище! Итак, 8 февраля в 18:20 на «Первом»!

Каждый из вас сможет играть в команде КВН и блистать на «Первом канале»! Приходи, заявляй о себе, собирай команду и играй в Лиге КВН МФЮА! Заявки принимаются в Креативном отделе МФЮА, 9-ый этаж, УК «Калужский».

Анонсы выступлений, съемок и эфиров команд – на сайтах www.mfua.ru, www.masi.ru

Живое общение с участниками команд, фото и видео – в официальных группах «ВКонтакте»:

«Сборная МФЮА» – http://vk.com/mfua_msk_vlg

«Мега МАСИ» – http://vk.com/kvn_mega

Лига «КВН МФЮА» – http://vk.com/clubkvnmfua


Партнёр: Московский финансово-юридический университет