В аграрном университете проходит региональный этап олимпиады по экономике

31 января 2015 г. в Ставропольском государственном аграрном университете стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике. Участие в нем принимают 89 школьников из 7 городов и 17 муниципальных районов Ставропольского края. Из них 24 учащихся 9 классов, 35 десятиклассников и 30 одиннадцатиклассников.

На открытии олимпиады участников поприветствовали проректор по учебной и воспитательной работе СтГАУ И.В. Атанов и главный специалист Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края Н.И. Любенко.

Оценивать работы будет жюри под председательством декана учетно-финансового факультета, профессора кафедры бухгалтерского и управленческого учета Е.И. Костюковой. Также в жюри вошли декан экономического факультета, заведующая кафедрой экономической теории и прикладной экономики О.Н. Кусакина, заведующая кафедрой экономического анализа и аудита М.Г. Лещева, и.о. заведующего кафедрой статистики и эконометрики А.Н. Герасимов, доцент кафедры экономической теории и прикладной экономики И.И. Рязанцев, доцент кафедры экономической теории и мировой экономики СКФУ О.В. Панкратова.  

Результаты:

Тесты

Итоговый протокол: класс 9

Итоговый протокол: класс 10

Итоговый протокол: класс 11

Список победителей и призеров регионального этапа


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет