«Азия-Европа»

5 сентября в студенческом дворце культуры МГТУ им. Г.И.Носова состоялся полуфинал лиги КВН «Азия-Европа», представителями которого являлись семь команд из Магнитогорска: «Виктор Филипыч», «Не фонтан», «Как слышно», «Автоботы», «Лего», «Кофе», «Какие есть» и представители Челябинска «МИ-8». Играть смешные шутки со сцены для гостей, которые пришли поднять себе настроение и просто от души посмеяться - это один из тяжелых трудов. Очень сложно придумать достойную шутку, которая не только всем понравится, но и зацепит, вызовет бурю эмоций, да еще и качественно ее подать, чтобы она надолго оставалась в памяти у зрителей, заставляя смеяться вновь и вновь.

Но все команды зарядили зал потрясающей душевной и теплой атмосферой своими искрометными шутками. Как делится с нами участник команды «Не фонтан» Евгений Вектин: «Перед выходом, конечно, очень волновались. Но зал был просто шикарный, принял нас на «ура», даже как-то не хотелось уходить со сцены. Пусть может все вышло не так гладко, в целом все понравилось. В дни репетиций ты видишь, сколько труда вкладывают в эти трехминутные номера все участники. Все зарядились позитивом на предстоящие выходные. Может быть, когда-нибудь в зале будет еще больше любителей посмеяться, как на «М-лиге». Ведь и в «А-Е» есть, на что посмотреть и над чем посмеяться».

В целом и общем, все участники выступления дали хороший качественный запал на пришедшую осень! В финал проходят следующие команды: «Не фонтан», «Виктор Филипыч», «Лего» и «Кофе». Желаем всем командам еще больше хороших креативных номеров и громких аплодисментов от благодарных зрителей!

Екатерина Новикова.

Студенческий пресс-центр МГТУ


Партнёр: Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова