Поздравление ректора НГПУ с Днем российского студенчества

Дорогие студенты, магистранты и аспиранты, сердечно поздравляю вас с Днем российского студенчества, Татьяниным днем – праздником студентов всех поколений!

Этот замечательный  праздник – один из самых любимых и почитаемых как студентами, так и преподавателями. Студенчество - пожалуй, самая запоминающаяся пора жизни любого человека. Этот период наполнен самыми яркими эмоциями, это время становления, время развития и роста.

Сегодня перед вами открыты все двери: вы можете заниматься наукой, творчеством, спортом – для этого в университете созданы все условия! Наш вуз в третий раз  стал победителем федерального конкурса Программ развития деятельности студенческих объединений на 2015 год и получил дополнительную финансовую поддержку из федерального бюджета на организацию различных форм работы со студентами. Учитесь, дерзайте, мечтайте, воплощайте в жизнь самые смелые идеи и проекты, будьте открыты для всего нового и интересного, изобретайте, развивайтесь, постигайте. И помните, что трудности существуют для того, чтобы их преодолевать и становиться сильнее и мудрее.

Конечно, желаю успешной учебы и сдачи сессии, но для этого всегда нужно усиленно работать, ведь именно сейчас вы закладываете  фундамент своего профессионализма и успешности. Желаю вам  успехов, новых свершений и побед! Счастья, радости, любви и надежных друзей!

С уважение, ректор  ФГБОУ ВПО «НГПУ», доктор биологических наук, профессор, Алексей Дмитриевич Герасёв

Партнёр: Новосибирский государственный педагогический университет