Студенты СтГАУ приняли участие во всероссийской акции

21 января 2015 г. студенты Ставропольского государственного аграрного университета приняли участие во Всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко дню российского студенчества.

Цель акции направлена на предоставление общественности полной и достоверной информации о работе полиции, изучении специфики и нюансов службы в органах внутренних дел.

В течение дня студенты прошли краткосрочную стажировку в отделе полиции по обслуживанию Октябрьского района города Ставрополя. С участниками акции был проведен специальный инструктаж и распределение за строевыми подразделениями.

Ребята приняли участие в охране общественного порядка при проведении мероприятий, посвященных дню освобождения города Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков, провели рабочий день с участковыми уполномоченными, инспекторами по делам несовершеннолетних.

Далее с участниками акции был осуществлен рейд по неблагополучным семьям с инспекторами по делам несовершеннолетних, а также подворный обход - с участковыми уполномоченными полиции.

В течение рабочего дня молодые люди приняли участие в практических мероприятиях и получили ответы на все вопросы, связанные с организацией работы полиции. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет