Европейская школа в Литве

EU school_logoВнимание - конкурс!
Уважаемые студенты, аспиранты, начинающие преподаватели СПбГУТ! Если вы интересуетесь европейской политикой и международными отношениями, то это предложение для вас.

В период с 27 февраля по 1 марта 2015 года в Вильнюсе будет проходить Европейская школа, организуемая в рамках информационной программы Представительства Европейского Союза в России. Для участия в школе будут отобраны 30 студентов и аспирантов.

Участники отбираются на основе конкурса, условия которого можно узнать здесь: http://www.eu-studyweeks.ru/. На этом же сайт необходимо подать свою заявку онлайн до 26 января 2015!

Представительство ЕС в России полностью оплачивает участие в Европейской школе: проезд, проживание, питание и культурная программа.

Одним из важных условий является хорошее владение английским языком, т.к. половина лекций и дискуссий будет проводиться на английском языке.

Для участия в Европейской школе необходимо сообщить о своем желании участвовать в Отдел международного сотрудничества СПбГУТ по эл.почте: tatsiana_petrovets@mail.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите: «Европейская школа в Вильнюсе 2015», в тексте письма – ФИО, факультет, курс, группу, емейл и телефон для оперативной связи с Вами.


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича