Как сдать книги в библиотеку

Дорогие читатели!

Уходя на летние каникулы, вы привыкли возвращать книги в библиотеку, эту возможность мы постараемся предоставить вам и в этом году.

1. Выпускники 2020 года могут принести книги с 01 июня на центральную проходную МИЭТа и опустить их в подготовленный бокс.

Для проживающих в общежитии такой бокс будет стоять у дверей библиотеки в Студгородке.

Все книги должны быть обязательно подписаны (ФИО, курс, группа) и упакованы в пакет, желательно сделать фотоотчет на library@miee.ru.

Один раз в неделю сотрудник библиотеки будет делать выемку книг и списывать их с вашего формуляра.

2. Если вы Выпускник-2020 и вас нет в Зеленограде, а книги у вас с собой, вы можете отправить их Почтой России обычной бандеролью по адресу: 124498 Москва, Зеленоград, площадь Шокина, дом 1, МИЭТ (для библиотеки). После отправки, напишите нам на library@miee.ru., указав дату отправления и свои ФИО, курс, группа. О получении мы вас известим.

3. Если после возврата книг оказалось, что вы вернули не все, или вы сами знали об этом заранее, свяжитесь с нами по library@miee.ru. с пометкой «Возврат книг» и мы вышлем инструкцию о ваших дальнейших действиях. Все процедуры будут проведены удаленно.

4. Все кто продолжит обучение в следующем году, смогут вернуть книги в сентябре или по той же схеме в боксы в июле-августе.

5. Вы можете сдать не только те книги, которые получали сами, но и помочь своим друзьям, вернув за них книги. Для этого книги должны быть подписаны.

Дополнительную информацию вы можете получить, написав на почту: library@miee.ru.

Коллектив библиотеки желает вам удачной сессии, крепкого здоровья, хорошего отдыха!


Партнёр: Национальный исследовательский университет «МИЭТ»