МИЭТ принял участие в Ярмарке вузов в городе Клин

В городе Клин в МЦ «Стекольный» прошла выставка высших и средних специализированных учебных заведений, в которой приняли участие региональные и московские вузы. МИЭТ представляли ответственный секретарь приемной комиссии Александр Балашов, его заместитель Дмитрий Бобриков и подполковник, профессор Военного учебного центра Роман Зимнович. Они ответили на вопросы абитуриентов и их родителей, а также встретились с главой городского округа Клин Аленой Сокольской и обсудили перспективы взаимодействия МИЭТа и Администрации города. Всего мероприятие посетили свыше 500 учащихся округа.

Напоминаем:

Количество бюджетных мест значительно увеличилось и в 2020/2021 учебном году на первому курсе бакалавриата оно составит 783, что на 55 мест больше, чем в прошлом году.

В Правилах приема на 2020 год в списке возможных индивидуальных достижений появились такие мероприятия как:

- Всероссийские олимпиады по математике и по физике обучающихся довузовских образовательных учреждений Минобороны РФ, Всеармейские олимпиады по математике и по физике обучающихся довузовских образовательных учреждений стран СНГ 2018-2020 года (10-11 классы);

- Конкурс научно-технологических проектов, заключительный этап (ОЦ «Сириус» и образовательный фонд «Талант и успех», 10-11 класс, 2018-2020 гг.).

Обращаем внимание, что в 2020 году выделены бюджетные места на направления «Информационные системы и технологии» и «Дизайн», реализуемые кафедрой ИГД.

Большой весенний день открытых дверей состоится 5 апреля. Следите за новостями на сайте.


Партнёр: Национальный исследовательский университет «МИЭТ»