Обучающий проект «Мастерская вожатского дела»

Краснодарская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи» проводит обучающий проект «Мастерская вожатского дела». Программа проекта нацелена на формирование первичных профессиональных навыков в сфере работы с детьми, организационно­й, педагогической и досуговой деятельности вожатых в детских оздоровительных лагерях.

Сроки проведения проекта: с 2 марта по 29 апреля 2020 года. В рамках образовательной программы проекта занятия будут проходить дважды в неделю, каждую среду и пятницу с 17.00 до 19.00.

2 марта 2020 года в 17.00 на базе Ресурсного центра поддержки гражданского общества Кубани состоится открытие проекта «Мастерская вожатского дела».

Место проведения: г. Краснодар, ул. Северная 303, 3 этаж.

По итогам успешного прохождения образовательной программы участники проекта «Мастерская вожатского дела» получат сертификат, подтверждающий обучение и будут приглашены на трудоустройство в молодёжные лагеря Краснодарского края и Республики Адыгея в качестве вожатых. Для участия в проекте приглашаются заинтересованные молодые люди в возрасте от 18 до 29 (включительно) лет.

Регистрация участников осуществляется в социальной сети «Вконтакте» в группе: https://vk.com/skorovozhatyy (Мастерская вожатского дела).

Контактное лицо от РСМ: Председатель РСМ Тюрин Аскер, моб. тел: 8(918)010-94-74. 


Партнёр: Кубанский государственный аграрный университет