BONCH-ATS – победитель Национальной премии «ЦОДы.РФ»

Подведены итоги голосования в рамках Национальной премии «ЦОДы.РФ». В финал вышли 34 номинанта, которые боролись за звание лучших из лучших в отрасли цодостроения на территории России. 13 марта состоялась торжественная церемония награждения победителей в различных номинациях.

В номинации «Продукт года в электроснабжении» победу одержал BONCH-ATS, русский автоматический ввод резерва ООО «МИП «БОНЧ АЙТИ», генеральный директор Мейер Борис Юрьевич.

BONCH-ATS применяется:

1. В телекоммуникационных шкафах датацентров с двумя вводами питания и обеспечивает:

  • гарантированную работу оборудования с одним БП при отключении любого ввода или срабатывании защиты на PDU непосредственно в стойке;
  • непрерывную работу оборудования при проведении технических, профилактических, аварийных работ на системе электроснабжения ЦОДа.

2. Для узлов доступа связи с одним вводом питания при применении ИБП и обеспечивает:

  • гарантированную работу оборудования в штатном режиме при неисправности, замене, профилактике ИБП;
  • непрерывную работу при проведении технических, профилактических, аварийных работ на системе электроснабжения.

Успешно используется в ведущих Дата-центрах России на сетях операторов связи и имеет множество положительных отзывов, решая задачи обеспечения непрерывной работы оборудования в дата-центрах и на узлах связи. Доступен к приобретению. BONCH-ATS уникален в своем исполнении и является собственной разработкой и интеллектуальной собственностью ООО «МИП «БОНЧ АЙТИ».

Поздравляем!

Национальная премия «ЦОДы.РФ» – конкурс среди профессионалов, работающих в российской отрасли ЦОД. Конкурсанты – эксперты, стоявшие у истоков создания рынка дата-центров; профессионалы, которые своей работой вносят наибольший вклад в развитие отрасли и ускоряют прогресс; специалисты, способные ярко и доходчиво рассказать и показать ценность отрасли, ее продуктов и решений для экономики страны в целом и каждого потребителя в частности. Особенностью конкурса является принцип выбора победителей. Сообщество профессионалов отрасли ЦОД – мастера своего дела – сами путем честного открытого голосования выбирают лучших из лучших.

Национальная премия «ЦОДы.РФ» – это знак качества и признания. Благодаря конкурсу сообщество узнает о наиболее успешных представителях отрасли дата-центров и об их проектах.


Информация преоставлена ООО «МИП «БОНЧ АЙТИ» в полной редакции УМиР


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича