Продолжается прием заявок на конкурс «Молодой инноватор»

В конкурсе «Молодой инноватор» могут принять участие студенты и аспиранты МИЭТа, а также обучающиеся других высших учебных заведений России, планирующие продолжить свое обучение в нашем университете. Допускается командное участие (2-3 человека).

Участники конкурса должны решить:

- одну из конкурсных научно-технических задач, отобранных организаторами конкурса из предложенных ведущими предприятиями электронной промышленности актуальных для них задач,

или

- задачу самостоятельно подготовленную участниками, которая по их мнению может быть актуальной для современной электронной промышленности. Приоритет в отборе задач на конкурс в таком случае будет отдаваться проектам, результаты выполнения которых могут быть использованы в сенсорных, информационно-управляющих, робототехнических и радиотехнических системах, а также проектам разрабатываемым с использованием ресурсов дизайн-центра МИЭТа.

Победители получат дополнительные баллы при поступлении в магистратуру НИУ МИЭТ, а также возможность продолжить реализацию своего проекта в Центре компетенций по сквозному проектированию информационно-управляющих и радиотехнических систем Института МПСУ и помощь в оформлении заявок на всероссийские конкурсы «УМНИК» и «УМНИК-электроника».

В жюри конкурса входят ведущие научно-педагогические работники Института МПСУ, а также представители предприятий-партнеров в качестве внешних экспертов.

Заявки на конкурс принимаются до 28 марта. Презентация проектов состоится в апреле.

Подробнее о том, как принять участие, читайте здесь.


Партнёр: Национальный исследовательский университет «МИЭТ»