В МИЭТе прошли товарищеские встречи по волейболу с командой Завода «Изолятор»

12 марта в спортивном комплексе НИУ МИЭТ состоялась ответная встреча по волейболу в рамках товарищеских игр между представителями компании «Изолятор» и сотрудниками университета. Первая встреча прошла в 2019 году в спортивном зале «Изолятора» и завершилась победой миэтовцев.

Делегацию ООО «Завод «Изолятор» возглавил выпускник МИЭТа, генеральный директор Александр Зиновьевич Славинский. Перед началом встречи гостям показали выставочный комплекс в первом корпусе и обновленную библиотеку университета, после чего участники переместились в спортивный комплекс.

В этот раз каждая из команд представила два состава игроков. Игры проходили в следующем формате: 1-я команда «Изолятор» играла со 2-й командой МИЭТ, 2-ая команда «Изолятор» играла с 1-й командой МИЭТ. По итогу двух встреч сильнейшая команда «Изолятор» встретилась с сильнейшей командой МИЭТ.

Несмотря на дух соперничества и захватывающие моменты, встреча прошла в дружеской атмосфере. Участник команды НИУ МИЭТ, профессор кафедры ВМ-2 Владимир Валентинович Бардушкин поделился своими впечатлениями о соревнованиях:

«С удовольствием играю на подобных матчевых встречах! Навыки игры в волейбол и баскетбол были приобретены мной на уроках физкультуры в Андреевской средней школе. Будучи студентом МГУ им. М.В. Ломоносова доводилось участвовать в соревнованиях по волейболу и баскетболу в спортивно-оздоровительном лагере «Солнечный» в Пицунде.

В последние годы в волейбол играю очень редко, как правило, один раз в несколько лет, но спортом занимаюсь регулярно. В подобных мероприятиях мне доводилось участвовать и раньше: в основном это были матчевые встречи по мини-футболу между сотрудниками МИЭТа и студентами. Товарищеская встреча прошла отлично!»

Благодарим компанию «Изолятор» за красочные игры и ждем новых встреч!


Партнёр: Национальный исследовательский университет «МИЭТ»