Студенты-конструкторы защитили практику

18 сентября на кафедре конструирования и производства радиоэлектронных средств состоялась защита производственной практики студентами групп РК-61,62, направления 11.03.03 «Конструирование и технология электронных средств».

В этом году студенты проходили производственную практику на следующих предприятиях: GS Nanotech (ДжиЭсНанотех, Калининградская область, г. Гусев), ООО «Специальный Технологический Центр», АО «НПО Завод «Волна», АО «ПКБ «РИО», АО «НПП «Радар ММС», АО «НПО «Импульс», ООО «Фертоинг».

Заслушивали практикантов сотрудники кафедры, в их числе председатель комиссии – зав. кафедрой КПРЭС, доц., к.т.н. Кирик Д.И., члены комиссии: доц, к.ф-м.н. Кузьмин С.В., доц., к.т.н. Матюхина Т.В., доц., к.т.н. Сотенко С.М., старший преподаватель Рыжикова Т.А. и ответственный за организацию и проведение практик на кафедре КПРЭС, старший преподаватель Капралов Д.Д.

Во время защиты производственной практики студенты предоставили свои отчеты и презентации. Студенты оказались под впечатлением от работы на предприятиях. За время практики «бончевцам» удалось проявить свои знания и поработать с реальными проектами. Студентам, наиболее проявившим себя, было предложено дальнейшее трудоустройство. Многие после учебы хотят работать на предприятиях, на которых проходили практику и благодарят преподавателей и ВУЗ за возможность попробовать свои силы и знания на производстве.


Информация предоставлена кафедрой КПРС


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича