Гарантия успешного поступления

Белгородский государственный университет приглашает школьников и абитуриентов на подготовительные курсы по предметам: математика, русский язык, физика, биология, химия, история, обществознание, английский язык, литература, журналистика, физическая культура, изобразительное искусство. Все преподаватели, работающие на курсах, имеют учёную степень не ниже кандидата наук, опыт работы в предметных комиссиях, составлении банка заданий и вопросов для вступительных испытаний. Обучение проходит с 10 октября 2019 года по май 2020 года, ведётся подготовка школьников к сдаче вступительных испытаний в форме ЕГЭ.

В настоящее время формируются группы на курсы для учащихся 11-х классов по подготовке к сдаче ЕГЭ. Как рассказали в департаменте довузовской подготовки и организации приёма НИУ «БелГУ», курсы начинают работу при условии формирования группы не менее 10 человек. Стоимость обучения: 9000 рублей – 1 предмет. Запись на курсы стартует 10 сентября 2019 года.

Университет также ведёт подготовку абитуриентов к сдаче вступительных испытаний в традиционной форме (не ЕГЭ), а также проводит экспресс-курсы для абитуриентов, поступающих по вступительным испытаниям вуза.

Записаться на курсы можно по адресу:

г. Белгород, ул. Студенческая 14, корпус 1, к.110

в будние дни с 09.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00, телефон (4722) 30-18-26. Также по этому номеру телефона можно узнать всю необходимую информацию.


Партнёр: Белгородский государственный национальный исследовательский университет