Началось заселение в общежития НГПУ

26 августа стартовало заселение студентов в общежития университета, которое продлится до 6 сентября. 

Заселение осуществляется при условии, что в деканат института или факультета было предоставлено заявление на предоставление общежития. Фамилии студентов, нуждающихся в общежитии, вносятся в приказы о заселении

Традиционно первыми заселяются первокурсники и те, кто ранее не проживал в общежитии. В этом году процедура их заселения будет проходить с 26 до 30 августа (дата зависит от института/факультета и указана в графике).

Студенты 2–5 курсов будут заселяться в период с 29 августа до 6 сентября (дата зависит от института/факультета и указана в графике).

Как отмечает директор студенческого городка НГПУ Ольга Лиудвиковна Кузьмина, заселение проходит в плановом порядке и часть первокурсников уже обустраивается в комнатах:

– Мы приветствуем новых жителей студгородка НГПУ! Благодарим за то, что вы ответственно подошли к процедуре заселения. Надеемся, что вы станете добросовестно соблюдать правила проживания в общежитиях, и ваши студенческие годы в городке будут комфортными и дружными.

По вопросам заселения в общежития НГПУ нужно обращаться в деканаты своих учебных подразделений или к директору студгородка НГПУ Ольге Лиудвиковне Кузьминой (каб. № 100 главного корпуса НГПУ, тел. 244-06-39).

Алина Кириенко
Фото: Евгений Гришуков


Партнёр: Новосибирский государственный педагогический университет