Итоговый список студентов БФУ им. И. Канта, которым предоставлено место в общежитии

Публикуем итоговый список обучающихся БФУ им. И. Канта, которым по результатам Жилищной комиссии на начало учебного года предоставлено место в общежитии.

Список


Для заключения договора найма жилого помещения необходимо обратиться в Центр социально-экономической поддержки студентов по адресу: ул. Невского, 14, корпус №10, 1 этаж, каб. 14 до конца сентября. При себе иметь:

• паспорт, копию паспорта (2-3 и 4-5 страницы)
• оригиналы документов, подтверждающих право на льготы, если таковые имеются
• медицинскую справку из Клинико-диагностического Центра БФУ им. И. Канта (ул. 9 Апреля, 60), которая выдается на основании флюорографии и прививочного сертификата

Обращаем внимание на то, что после заключения договора необходимо оплатить проживание в общежитии сразу за первый семестр (касса университета работает с 09:00 до 16:00; онлайн – круглосуточно). От оплаты освобождаются лица, относящиеся к льготным категориям, - сироты, инвалиды; лица, пострадавшие в результате аварии на ЧАЭС; участники и ветераны боевых действий.

Все, кто подал заявление, но не получил место, остаются в очереди. Студенты будут распределяться в общежития на освобождающиеся в течение учебного года места. Студенты, не увидевшие себя в списке, могут обратиться в Центр социально-экономической поддержки студентов с заявлением на единовременную компенсацию. По вопросам постановки и снятия с очереди можно обращаться по телефону +7(4012)595-533.

6R1A7419.jpg




Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта