«Вы выбрали наиболее востребованные и сложные профессии»

12 июня 2019 года в Российском новом университете (РосНОУ) состоялось вручение дипломов выпускникам Института информационных систем и инженерно-компьютерных технологий (ИСИКТ РосНОУ).

Мероприятие открыл проректор по учебной работе Григорий Александрович Шабанов:

— Уважаемые выпускники! Те, кто сегодня присутствует в этом зале, могут гордиться собой. Вы закончили обучение по образовательным программам, которые в нашем университете являются наиболее сложными и наиболее современными. И вы можете гордиться собой ещё и потому, что сдали зачёты и экзамены преподавателям, которые входят в число лучших учёных и педагогов нашей страны. Сегодня, получив дипломы, вы заложили фундамент своего профессионального роста и жизненного успеха. Но помните, что это только начало, не останавливайтесь в своём развитии!

К выпускникам обратилась директор ИСИКТ Ольга Евгеньевна Матюнина.

— От всего сердца поздравляю вас с этим замечательным днём! В наш век цифровизации и непрерывного развития информационных технологий вы выбрали для себя наиболее востребованные, интересные и вместе с тем очень сложные профессии. Хочу пожелать вам успехов в вашей дальнейшей профессиональной деятельности, здоровья и постоянного развития. В добрый путь!

С поздравлением к выпускникам обратился научный руководитель ИСИКТ Андрей Сергеевич Крюковский:

— Я желаю вам сохранить самые лучшие воспоминания о нашем университете. Унесите с собой только самое лучшее. Также желаю вам дружбы между собой. Очень важно, когда вас поддерживают выпускники вашего вуза, я это сам знаю по Физтеху. Где бы мы ни находились, мы всегда помогаем друг другу. Я хочу, чтобы и вы шли по жизни вместе и поддерживали друг друга.

Также с напутствиями выпускникам выступили заместитель исполнительного директора ИСИКТ Елизавета Вячеславовна Михалёва, заведующий кафедрой информационных систем в экономике и управлении Олег Васильевич Золотарев, старший преподаватель Ольга Викторовна Батманова.

В этому году дипломы получили 133 бакалавра и 20 магистров ИСИКТ РосНОУ, в том числе 23 выпускника — красные дипломы.

Елена Жилудько


Партнёр: Российский новый университет