Для студентов Колледжа РосНОУ завершились пятидневные военные сборы

С 1 по 5 июля 2019 года студенты Колледжа Российского нового университета (РосНОУ) прошли военные учебные сборы. Сборы были проведены в учреждении дополнительного профессионального образования «Московский морской учебный спортивно-технический центр ДОСААФ России» в рамках требований ФГОС.

Занятия проходили по расписанию: с 08.40 до 16.00 часов. Во время сборов с ребятами были проведены занятия по основам безопасности жизнедеятельности, общевоинским уставам, тактической, строевой и огневой подготовке, средствам и действиям в условиях радиационного, химического и биологического заражения. Также было уделено внимание физической подготовке.

По итогам соревнования, посвящённого победе русского флота над турецким флотом в Чесменском сражении, 15 лучших студентов получили почётные грамоты и благодарности ДОСААФ России.

С абсолютным результатом 50 из 50 на соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки в спортивном стрелковом тире Московского морского учебного спортивно-технического центра ДОСААФ России 1 место занял Силин Елисей. В соревнованиях по сдаче норм ГТО победителями стали Акобян Ишхан, Мухин Владимир, Замирбеков Эрбол.

За активное участие в проведении сборов Щекланов Даниил и Моркин Алексей были удостоены благодарности директора центра Д. З. Джамалова.

Колледж РосНОУ поздравляет всех студентов, успешно завершивших сборы!


Партнёр: Российский новый университет