Поздравляем с защитой диссертаций!

26 июня в диссертационном совете Д 219.004.04, созданном на базе Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича, Абдельмоталеб Абдельхамид Ашраф Атея, аспирант кафедры сетей связи и передачи данных СПбГУТ, защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук на тему «Исследование и разработка методов построения сетей связи пятого поколения 5G, обеспечивающих выполнение требований концепции Тактильного Интернета» по специальности 05.12.13 – Системы, сети и устройства телекоммуникаций.

Научный руководитель – Кучерявый Андрей Евгеньевич, д.т.н. наук, профессор, заведующий кафедрой сетей связи и передачи данных СПбГУТ.

Дао Чонг Нгиа, аспирант кафедры сетей связи и передачи данных СПбГУТ, защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук на тему «Исследование моделей и методов обслуживания трафика в беспроводных сенсорных сетях» по специальности 05.12.13 – Системы, сети и устройства телекоммуникаций.

Научный руководитель – Парамонов Александр Иванович, д.т.н., профессор заведующий кафедрой сетей связи и передачи данных СПбГУТ.

Аль Бахри Махмуд Саид Нассер, аспирант кафедры сетей связи и передачи данных СПбГУТ, защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук на тему «Разработка моделей и методов идентификации устройств и приложений интернета вещей на базе архитектуры цифровых объектов» по специальности 05.12.13 – Системы, сети и устройства телекоммуникаций.

Научный руководитель – Киричек Руслан Валентинович, д.т.н, доцент кафедры сетей связи и передачи данных СПбГУТ.

Поздравляем с успешными защитами и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!


Информация предоставлена

Управлением организации научной работы и подготовки научных кадров


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича