Идет набор на программу двойных дипломов совместно с Университетом Калабрии

В июне состоялась презентация совместной российско-итальянской образовательной программы МИЭТа и Universitá della Calabria (Италия). Презентацию провела Доктор Жанна Смирнова – исследователь экономической политики Департамента экономики, статистики и финансов «Джованни Анания» Университета Калабрии, выпускница экономического факультета МИЭТа 1999 г.

Кафедра маркетинга и управление проектами поддерживает длительные партнерские отношения с зарубежными образовательными центрами, среди которых L'Universita della Calabria (Italy). Для обучения в Италии в 2019-2020 году приглашаются хорошо успевающие студенты, переведенные на четвертый курс бакалавриата, обучающиеся по направлению 38.03.02 «Менеджмент», и студенты, переведенные на второй курс магистратуры по направлению 38.04.02 «Менеджмент».

Для студентов предоставляется удобная система взаимозачета дисциплин, изучаемых в двух вузах. По результатам обучения и после защиты выпускных квалификационных работ студенты получают диплом МИЭТа и диплом Университета Калабрии европейского образца.

Отбор кандидатов на обучение в Университете Калабрии по программе двойных дипломов осуществляется на конкурсной основе. Для зачисления на 2019-2020 учебный год срок окончания сбора документов – июнь 2019 г.

За подробной информацией о зачислении и прохождении обучения по данной программе необходимо связаться с заведующим кафедрой маркетинга и управление проектами МИЭТ по электронной почте кафедры – fmr@miee.ru.


Партнёр: Национальный исследовательский университет «МИЭТ»