В рамках проведения «Дней карьеры-2014» для студентов экономического факультета состоялась презентация группы компаний «ПАРТНЕР»

10 декабря 2014 года в рамках проведения «Дней карьеры-2014» для студентов экономического факультета, обучающихся по направлению подготовки «Менеджмент», состоялась презентация группы компаний «ПАРТНЕР».

Группа компаний «ПАРТНЕР» работает на рынке крепежных материалов и технологий с 1997 года и занимается поставкой крепежных изделий как от ведущих европейских производителей (SORMAT, FERROMETAL, HECO, HAWERA), так и от заводов изготовителей из Юго-Восточной Азии.

По приглашению службы содействия трудоустройству СПбГАСУ на встречу пришли управляющий К. П. Попов, директор по персоналу Ирина Скубакова и руководитель отдела городских продаж Георгий Иоффе. Более 70 студентов ознакомились с перспективами, которые предоставляет работа в ГК «ПАРТНЕР». Специалисты компании рассказали о кадровой политике, этапах отбора сотрудников и требованиях к кандидатам, а также предложили ребятам пройти у них производственную практику или стажировку. В конце мероприятия все желающие заполнили анкету соискателя, на основании которой они будут приглашены на собеседование.

Сегодня эффективность молодого специалиста определяется не только степенью востребованности, но и знанием реальной ситуации на рынке труда, умением успешно представить себя работодателю. С этой целью службой содействия трудоустройству проводятся информационные семинары и тренинги «Технология успешного трудоустройства». Участников программы учат планировать активный поиск работы, составлять резюме и сопроводительные письма, вести деловую беседу по телефону и диалог на собеседовании с работодателем, оформлять документы при трудоустройстве, применять психологические приемы делового общения. Также в службе содействия трудоустройству СПбГАСУ хранится банк вакансий, поступающих от работодателей.

{gallery name='11122014'}

Фото: Дмитрий Сутырин


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет