Троицкий авиационный технический колледж принял участие в Спартакиаде города среди трудовых коллективов

В городе стартовала традиционная спартакиада среди трудовых коллективов. Коллектив Троицкого авиационного технического колледжа, дважды подряд выигрывавший данный турнир, подошел к нему во всеоружии.

Первым видом спартакиады стала стрельба из пневматической винтовки. Колледж выставлял две команды, именно они и повели борьбу за первое место.

В тире колледжа соревновались стрелки из 15 команд. В первой группе участников первое место заняла команда отряда государственной противопожарной службы (МЧС), вторыми стали сотрудники межрайонного отдела МВД «Троицкий». Третье место присуждено команде Троицкой ГРЭС.

Во второй группе вперед вышла команда авиационного колледжа, немного уступают им представители ветеринарной академии. Команда компании «Роквул Урал» на третьем месте.

Наши команды настреляли 154 и 153 очка соответственно и опередили ближайших преследователей из УГАВМ на 18 очков. Но в зачет пошел только первый результат.