Май 2019: экскурсии для слушателей ЦОИГ РосНОУ

Май 2019: экскурсии для слушателей ЦОИГ РосНОУ

В мае 2019 года для слушателей Центра образования иностранных граждан Российского нового университета (ЦОИГ РосНОУ) были проведены экскурсии по Москве.

Рассказывает Анна Феликсовна Гершанова, заведующая кафедрой русского языка и издательского дела Института гуманитарных технологий РосНОУ:

— Завершил своё триумфальное шествие месяц май! Для Центра образования иностранных граждан РосНОУ он стал особо экскурсионным.

  • 3 мая — прогулки по Арбату с посещением Мемориальной квартиры А. С. Пушкина; удовольствие от потрясающих концертов «а капелла» под открытым небом, ароматного чая в кафе «Хлеб насущный» и хорошей беседы на уже хорошем русском(!)
  •  9 мая — Парк Победы, музей военной техники и бесконечно проникновенные разговоры о чудовищности любой войны 
  • 23 мая — прошёл в объятьях любимого преподавателями и студентами «Кусково», в окружении изысканных интерьеров, восхитительных живописных полотен и романтично-трагичных тайн рода Шереметьевых
  • 24 мая — слушатели Центра образования иностранных граждан Российского нового университета стали участниками поэтической гостиной «При свете зелёной лампы», где на русском языке прочитали свои философские размышления
  • 29 мая — квест в Литературном музее им. А. С. Пушкина на Пречистенке
  • 30 мая — тайны Царицыно и его прекрасные парки и пруды

А ещё множество маленьких и не очень экскурсий по ставшей любимой и для этого набора слушателей Центра образования иностранных граждан Москве!


Партнёр: Российский новый университет