Стартовала приёмная кампания-2019

Приёмная комиссия НИУ «БелГУ» начала свою работу. С 3 июня осуществляется приём заявлений абитуриентов, желающих поступить на заочную форму обучения бакалавриата, специалитета и в магистратуру. Подать документы в приёмную комиссию можно лично, с помощью доверенного лица, через почтовых операторов или онлайн, на сайте НИУ «БелГУ» в разделе электронной приёмной комиссии.

В 2019-2020 учебном году в НИУ «БелГУ» на заочной форме обучения много бюджетных мест по инженерным, естественно-научным, педагогическим направлениям подготовки, а также на гуманитарных направлениях: «Социальная работа» и «Организация работы с молодёжью». Ознакомиться с направлениями подготовки и специальностями можно на сайте НИУ «БелГУ» в разделе «Абитуриенту».

Приёмная комиссия университета работает с понедельника по пятницу, с 9 до 18 часов. Информация о поданных документах размещается на сайте и обновляется каждый час. Отследить себя можно в списках поступающих. Документы принимаются по адресу: г. Белгород, ул. Студенческая, 14, корпус 1. Телефон приёмной комиссии: +7 (4722) 30-18-80, 30-18-90.

Основная волна приёма документов начнётся с 20 июня, когда приёмная комиссия будет принимать документы от поступающих на направления бакалавриата и специалитета по очной форме обучения, а также направления подготовки среднего профессионального образования.


Партнёр: Белгородский государственный национальный исследовательский университет