Встреча со студентами из Якутской государственной сельскохозяйственной академии

В рамках Договора о сотрудничестве в сфере образования и науки, между Ставропольским государственным аграрным университетом и Якутской государственной сельскохозяйственной академией на базе СтГАУ 9 студентов из ЯГСХА проходили обучение целый семестр.

Студенты обучались на разных факультетах. Перед отъездом из Ставрополя с гостями встретился ректор Ставропольского государственного аграрного университета, Академик РАН, профессор Владимир Иванович Трухачев.

Молодые люди поделились впечатлениями о своём обучении. Особенно их впечатлила материально-техническая база вуза, научная работа студентов и преподавателей, просторное общежитие, и главное – люди. Ребята общались с одногрупниками, и отметили, что такая дружба точно продлится долгие годы. Студенты из ЯГСХА получили множество ярких впечатлений при знакомстве с инновационными технологиями нашего Университета.

Владимир Иванович пожелал студентам успехов в учёбе, и заверил, что двери Аграрного университета всегда открыты для гостей, а молодёжь и профессорско-преподавательский состав готовы к плодотворному сотрудничеству.   


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет