Общеуниверситетский День открытых дверей СПбГУТ

24 мая в нашем университете состоялся последний последний в этом учебном году общеуниверситетский День открытых дверей. Уже традиционно он прошел в виде ярмарки факультетов.

Представители факультетов продемонстрировали свои разработки и достижения, побеседовали с поступающими и лично ответили на все вопросы. В итоге свыше 200 человек, из Санкт-Петербурга и других городов, по достоинству смогли оценить наш вуз и определиться с приоритетным для себя направлением.

Гости смогли задать все интересующие вопросы представителям отдела профориентации и довузовской подготовки и подготовительных курсов, получить рекламно-информационный материал и узнать о профориентационных проектах вуза.

После общения с представителями факультетов абитуриенты и их родители пообщались с ответственному секретарю приемной комиссии Шумакову П.П.

Если вы не смогли посетить наш университет, но у вас есть вопросы, то их можно задать в отделе профориентации и довузовской подготовки по тел. (812) 305-12-18, либо по почте pk@sut.ru. Следующий День открытых дверей состоится 11 октября.

Ждем Вас в «Бонче»!


Информация предоставлена ОПиДП


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича