Сотрудники университета приняли участие в «Весеннем навигаторе» Национальной технологической инициативы

В «Точке кипения-Москва» в рамках «Весеннего навигатора» прошла презентация «Путь островитянина» — навигации по образовательному интенсиву «Остров 10-22» для лидеров в сфере образования, а также была представлена платформа, обеспечивающая включение и поддержку вузов в экосистеме Национальной технологической инициативы.

Ученые, предприниматели и деятели искусства прочитали научно-популярные лекции для участников Весеннего навигатора.

«Весенний Навигатор» стартовал в московской «Точке кипения» с выступления генерального директора Университета «20.35» Василия Третьякова. Он представил участникам мероприятие, которое пройдет летом этого года для 100 лучших университетских команд - образовательный интенсив «Остров 10-22».

«Остров» - пространство, где вуз сможет запустить несколько интересных для себя проектов и найти варианты сотрудничества с институтами развития. «Мы сбалансируем программу, а вы должны подумать, над какими проектами вам было бы интересно поработать. Ограничений по направленности проекта нет, но вуз, заявляя проект, должен пояснить, на каких связях он основан, можно ли будет использовать пространство «Острова», чтобы эти связи развить».

В работе Весеннего навигатора приняли участие члены команды Ставропольского ГАУ, которые примут участие в образовательном интенсиве «Остров 10-22» Батищева Елена Алексеевна к.э.н., доцент председатель учебно-методического совета университета и Тунина Нелли Александровна, к.ю.н. доцент начальник отдела организации и контроля учебного процесса. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет