Подписано Соглашение о сотрудничестве СПбГУТ с компанией Electrolux

22 мая делегация компании Electrolux в лице руководителя научно-исследовательского центра в Санкт-Петербурге Натальи Емельяновой и менеджера по интеграции Интернет-технологий Сергея Аргудяева посетила СПбГУТ с рабочим визитом.

Представители компании Electrolux провели рабочую встречу с ректором СПбГУТ Сергеем Викторовичем Бачевским, проректором по научной работе Константином Владимировичем Дукельским и директором финансово-правового департамента Натальей Александровной Чистовой. В ходе встречи было подписано соглашение о сотрудничестве между организациями с целью совершенствования взаимодействия в сфере научно-технической и инновационной деятельности.

Также по итогам встречи достигнута договоренность о проработке вопросов, связанных с открытием лаборатории, которая станет полигоном для апробации технических решений компании Electrolux на базе современных технологий передачи данных при участии преподавателей и обучающихся в СПбГУТ.

Подписание соглашения с компанией Electrolux>Подписание соглашения с компанией ElectroluxПодписание соглашения с компанией Electrolux

Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича