Встреча с работодателем

16 мая 2019 года состоялась встреча студентов кафедры «Биотехнологии и техносферная безопасность» с представителями организации ООО «ИнноТех Сервис Систем».

Спицын Евгений Михайлович презентовал организацию, рассказав о том, что ООО «ИнноТех Сервис Систем» является официальным представителем компании - производителем фильтров и систем очистки воды «Ecosoft».

ООО «ИнноТех Сервис Систем» более 8 лет успешно работает и развивается на территории Российской Федерации в сфере водоподготовки и очистки воды. В 2015 году было сформировано представительство в городе Пенза, работа которого раскрыла истинный интерес региона к вопросам чистой воды. За первые три месяца работы было принято более 1000 звонков от людей, желающих знать, какую воду они используют для питья и хозяйственно-бытовых нужд. За 2 года было установлено более 100 систем очистки воды в Пензенской области, большинство из них находятся под наблюдением на основании заключенного договора о сервисном обслуживании. В 2016 году компания стала официальным представителем химико-аналитического центра при Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова.

В завершение встречи студенты ПензГТУ были приглашены на работу по предложенным вакансиям и на производственную практику.

Организаторы встречи – специалисты Центра трудоустройства обучающихся, к.с.-х.н., доцент Курочкина О.Г., к.c.-х.н., доцент Горячева А.А.


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет