Итоги соревнований по боулингу среди работников

15 мая состоялись соревнования по боулингу среди работников. Абсолютной чемпионкой стала Булатова Анастасия Борисовна (ГФ), набравшая 160 очков за игру. Лучший среди мужчин Акоян С.Г. (команда управления) набрал 157 очков. Вторые места заняли: среди женщин - Гусева С.В. (ФФП) - 113 очков, среди мужчин - Алешин А.С. (ГФ) - 116 очков. Замкнули тройку призеров в личном зачете Мальцева О.Л. (ИВО) - 96 очков и Сидоренко Е.Н. (ИВО) - 116 очков.

В командной борьбе по сумме четырех лучших результатов из пяти уверенно победили работники ГФ, набрав 464 очка. На 2 месте команда «управления» с результатом 422 очка и 3 место у работников ИВО - 406 очков.

Остальные результаты:

• 4 место - ФФП - 361 очко
  • 5 место - СПбКТ - 350 очков
  • 6 место - факультет ЦЭУБИ - 280 очков
  • 7 место - факультет ИСиТ - 270 очков
  • 8 место - факультет РТС - 250 очков

Победа в боулинге команды ГФ еще больше укрепила ее лидирующее положение в Спартакиаде «Здоровье 2019» и отрыв от команды ИВО сейчас составляет 3 очка. На 3 месте, проигрывая ИВО 2 очка, команда СПбКТ.

Осталось всего два вида Спартакиады: гребля на тренажере и плавание. Борьба на финише обещает быть интересной, учитывая, что только в этих видах итоги подводятся с учетом возрастных коэффициентов.

Информация предоставлена кафедрой ФК, редакция УМиР

Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича