Ярмарка вакансий «IT-Карьера» в СПбГУТ

26 апреля в СПбГУТ состоялась Ярмарка вакансий «IT-карьера». Мероприятие посетили более 300 обучающихся всех уровней подготовки. Компании со своей стороны проявляют большую заинтересованность в выпускниках СПбГУТ и видят их в своих командах. Организаторы Ярмарки - отдел по работе с предприятиями и магистратуре и управление маркетинга и рекламы.

В мероприятии приняли участие 18 организаций и компаний¸ среди которых Управление федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций СЗ ФО, Управление федеральной налоговой службы России по Санкт-Петербургу, ФГУП «Главный центр специальной связи, ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть (РТРС) в Санкт-Петербурге», научные роты двух военных академий, ПАО «Ростелеком», АО «Эр-Телеком Холдинг».

Организации провели презентации: рассказали про специфику своей деятельности, об условиях прохождения практики, требованиях к кандидатам при приеме на работу и об открытых вакансиях. Бизнес-инкубатор «Ингрия» АО «Технопарк Санкт-Петербург» провел деловую игру «Бизнес с нуля».

Компании, которые принимают участие в Ярмарке вакансий СПбГУТ, всегда высоко оценивают эффективность мероприятия и уровень подготовки.


Информация пердоставлена ОРПиМ, редакция УМиР


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича