Я все могу!

Я все могу!

«Так заявляют наши выпускники и они совершенно правы» – Считает профессор С. В. Семенцов. Сергей Владимирович вместе с коллегами выступил на Дне открытых дверей архитектурного факультета СПбГАСУ. В этот день, 20 апреля, рассказывали также о факультете Экономики и управления, факультете Судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте.

Будущих абитуриентов с родителями встречали старшекурсники и отвечали на все вопросы: экзамены, сроки приемной кампании, условия в общежитии и т.д. Затем гости прошли в актовый зал, где их ждали ведущие преподаватели университета. Видеопрезентацию СПбГАСУ сменили выступления доцентов кафедры архитектурного проектирования О. А. Белоусовой и И. А. Иванова, художника К. В. Тарасова. Они подробно остановились на том, как проходят творческие испытания на архитектурный факультет и методах оценки работ, напомнили о подготовительных курсах, ответили на вопросы присутствующих. После ребята разделились по интересам: реставрация, градостроительство, архитектура, дизайн. Преподаватели повели каждый свою группу на соответствующую кафедру, чтобы показать мастерские и работы студентов.

В это время желающих поступить на факультет Экономики и управления или Судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте знакомили с особенностями этих подразделений. Доцент кафедры Менеджмента в строительстве Н. Е. Белова и старший преподаватель кафедры Правового регулирования градостроительной деятельности Н. Л. Писарева проинформировали о специальностях и сроках обучения, о местах будущей практики и возможного трудоустройства. В СПбГАСУ открываются большие возможности для мотивированных ребят!
{gallery name='20190422'}


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет