Мастер-класс «Искусство общения» от стратегического партнёра Аграрного университета

На учётно-финансовом факультете Ставропольского государственного аграрного университета, преподавателями кафедры финансового менеджмента и банковского дела, доцентом Е.А. Остапенко, и старшим преподавателем С.Ю.Шамриной совместно со Ставропольским отделением № 5230 ПАО Сбербанк проведён мастер-класс «Искусство общения».

Со студентами провёл работу менеджер по работе с партнёрами Ставропольского отделения № 5230 ПАО Сбербанк Ваган Григорьевич Айрапетян. Спикер рассказал, что на успех карьеры влияет способность общаться с другими людьми и уровень уверенности человека, а не только его профессиональные знания и умения!

На мастер-классе было затронуто очень много провокационных тем, которые вызвали особый интерес у студентов. Ваган Григорьевич активно общался с аудиторией, рассказал, как овладеть вниманием и вовлечением, что означает тотальность коммуникаций и какие выводы можно сделать о современных средствах общения.

Студенты были увлечены темой, задавали вопросы и принимали участие в дискуссии.

Умение общаться важно в каждой профессии. Потому что осуществлять работу без взаимодействия с другими людьми – коллегами, партнёрами, заказчиками – просто невозможно. Однако есть профессиональные области, работа в которых позволит коммуникабельному сотруднику не только чувствовать себя комфортно, но и использовать по максимуму свой потенциал.  


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет