Студенты Аграрного университета стали обладателями Гран-при XXVII краевого фестиваля «Студенческая весна Ставрополья»

Ежегодно, весной, вся Россия становится яркой, творческой и молодой. Фестивали «Студенческая весна» гремят во всех городах и районах. В Ставропольском Дворце культуры состоялся гала-концерт, который объединил на одной сцене самых лучших представителей студенчества региона! Ставропольский ГАУ стал лучшим в номинациях и завоевал гран-при фестиваля!

Студентов из всех учебных заведений Ставропольского края приветствовали первые лица региона: губернатор – Владимир Владимирович Владимиров и глава города – Андрей Хасанович Джатдоев.

Праздник творчества и студенчества начался с официальной части, награждения лучших. Среди них и студенты Ставропольского государственного аграрного университета!

В номинации «Лучшая программа» среди высших учебных заведений города Ставрополя победу одержал Ставропольский ГАУ!

Так же в копилку нашего вуза попали три гран-при!

«Гран-при» музыкального направления - вокальная студия «Анфас»

«Гран-при» театрального направления - Никита Мягков

«Гран-при» танцевального направления - ансамбль народного танца «BARS».

Лауреатами I степени стали:

Шоу-проект «Эвиденс»

Вокальная студия «Прованс»

Студия кавказского танца «Барс»

Коллектив «Lucky students»

Вокальная студия «Анфас»

Константин Спивак

Ника Калин

Дмитрий Самарцев

Никита Мягков

Анастасия Зубенко и Арнольд Айриян

Татьяна Хуторная.

Лауреатами II степени стали:

Маргарита Шайморданова и Валентин Касилов

Анна Пирогова

Ансамбль народного танца «Эх, раздолье».

В этом году Ставропольский государственный аграрный университет побил все рекорды! Наши студенты забрали множество наград, и стали лучшими!

После официальной части, студенчество представило гала-концерт. В этом году зрителям было чему удивляться! Именно залу предстояло решить, как пройдёт концерт путём специального интерактивного голосования. Шаг за шагом зрители выбирали один из нескольких предложенных вариантов и выстраивали дальнейший исход событий!
Впереди у студентов фестиваль «Российская студвесна» (г. Пермь), где Ставрополье представит самая талантливая молодёжь! Кроме этого, в нашем городе пройдёт III фестиваль «Международная студенческая весна стран БРИКС и ШОС». Мы с радостью готовы сказать, что представители Аграрного университета достойно представят регион на всех уровнях творческого фестиваля.  


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет